20 July 2017 | Monaco | Lot 520

520

BOUCHERON - Bague en or jaune

Estimate € 15,000 – 20,000

BOUCHERON - Bague en or jaune ornée d’un rubis ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant et diamants poire.
Signée Boucheron et numérotée.
Tour de doigt : 55,5.
A ruby and diamond ring
P. 6,1 g.