20 July 2017 | Monaco | Lot 522

CARTIER Bracelet ligne en or rose

Estimate € 4,000 – 5,000

CARTIER Bracelet ligne en or rose serti de diamants taillés en brillants.
Signé Cartier.
A diamond line rose gold bracelet
Poids: 13,4g