Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 522

522

CARTIER Bracelet ligne en or rose

Estimate € 4,000 –⁠ 5,000

CARTIER Bracelet ligne en or rose serti de diamants taillés en brillants.
Signé Cartier.
A diamond line rose gold bracelet
Poids: 13,4g