20 July 2017 | Monaco | Lot 526

526

Bracelet souple en platine entièrement serti de diamants

Estimate € 8,000 – 10,000

Sold € 10,240

Bracelet souple en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant dont certains plus i mportants. Poids des diamants : 10 carats environ. Époque Art Déco.
An Art Deco diamond and platinum bracelet