Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 526

526. Bracelet souple en platine entièrement serti de diamants

Estimate € 8,000 –⁠ 10,000

Sold € 10,240
Bracelet souple en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant dont certains plus i mportants. Poids des diamants : 10 carats environ. Époque Art Déco.
An Art Deco diamond and platinum bracelet