Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 537b

537b

Poiray: Collier d'Hematite

Estimate € 2,500 –⁠ 3,000

Poiray: Collier de onze rangs de boules d'Hematite terminées par des perles de rubis et retenus par un fermoir mousqueton en or jaune serti de rubis calibrés. Signé Poiray
Poids brut: 342,6 g