20 July 2017 | Monaco | Lot 538

Chaîne en or rose et pendentif «main de Fatma»

Estimate € 800 – 1,500

Sold € 1,152

Chaîne en or rose et pendentif «main de Fatma» en or rose serti de diamants taillés en brillants, turquoises et améthystes.
Poids brut: 209,9g