Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 538

538

Chaîne en or rose et pendentif «main de Fatma»

Estimate € 800 –⁠ 1,500

Sold € 1,152

Chaîne en or rose et pendentif «main de Fatma» en or rose serti de diamants taillés en brillants, turquoises et améthystes.
Poids brut: 209,9g