Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 541

541

Deux clips de revers formant broche

Estimate € 6,000 –⁠ 6,200

Deux clips de revers formant broche en platine et or gris ajouré à motif géométrique entièrement serti de diamants carrés et diamants taillés en brillant.
Époque Art Déco. Avec écrin.
An Art Deco diamond platinum and white gold double clip.
P. 38,8g.