Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 549

549

VAN CLEEF & ARPELS «Alhambra» Collier

Estimate € 4,000 –⁠ 6,000

Sold € 5,248

VAN CLEEF & ARPELS «Alhambra» Collier en or jaune orné de dix motifs trè es ciselés.
Signé VCA et numéroté.
A yellow gold necklace
Poids: 27,7g.