20 July 2017 | Monaco | Lot 550

550

VAN CLEEF & ARPELS «Alhambra» Bracelet

Estimate € 2,500 – 3,500

Sold € 3,840

VAN CLEEF & ARPELS «Alhambra» Bracelet en or jaune orné de cinq motifs trè es
sertis de turquoise.
A turquoise and yellow gold bracelet
Signé VCA et numéroté.
Poids: 10,2g