20 July 2017 | Monaco | Lot 551

VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d’oreilles

Estimate € 5,000 – 7,000

VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d’oreilles en or jaune et or gris torsadé et ciselé, ornée de deux de lignes de diamants taillés en brillants.
Poids des diamants: 5,20 carats environ
Signé VCA et numéroté.
A pair of diamond and yellow gold earrings
Poids: 27,4g