20 July 2017 | Monaco | Lot 552

BULGARI Bague en or gris

Estimate € 28,000 – 30,000

BULGARI Bague en or gris à décor géométrique ornée d’un diamant taillé en brillant, la monture sertie de diamants baguette et taillés en brillant. Poids du diamant principal: 2,37 carats.
A beautiful diamond ring
Tour de doigt: 51. P. 12,7 g.