Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 559

559. POMELLATO Bracelet articulé en or jaune

Estimate € 10,000 –⁠ 12,000

POMELLATO Bracelet articulé en or jaune orné de dix cabochons de pierres nes de couleurs alternées de vingt pierres nes de couleurs taillées à facettes.
557
557
Signée POMMELATO et numéroté.
A couloured stones cabochons and yellow gold bracelet
Poids brut: 81,1g