Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco

Monaco Legend Auctions en collaboration avec le leader historique de l’horlogerie de collection Antiquorum et la prestigieuse étude Parisienne Gros-Delettrez, organisent une vente exceptionnelle du 20 au 21 Juillet.

561 POMELLATO»Narciso» Collier

Estimate: € 4,000 –⁠ 6,000

POMELLATO»Narciso» Collier à larges maillons ovales en or jaune brossé. Le fermoir bouton en or est ornée d’une citrine ovale taillée à facettes.
Signé Pomellato
A citrine and yellow gold necklace
Poids brut: 82,9g