Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 561

561

POMELLATO»Narciso» Collier

Estimate € 4,000 –⁠ 6,000

POMELLATO»Narciso» Collier à larges maillons ovales en or jaune brossé. Le fermoir bouton en or est ornée d’une citrine ovale taillée à facettes.
Signé Pomellato
A citrine and yellow gold necklace
Poids brut: 82,9g