20 July 2017 | Monaco | Lot 563

POMELLATO»Narciso» Bracelet

Estimate € 1,500 – 2,500

Sold € 2,176

POMELLATO»Narciso» Bracelet en or jaune à larges maillons ovales. Le fermoir bouton en or est orné d’une citrine ovale taillée à facettes.
Signé Pomellato
A citrine and yellow gold bracelet
Poids brut: 48,3g