20 July 2017 | Monaco | Lot 564

POMELLATO»Narciso» Paire de boucles d’oreilles

Estimate € 800 – 1,200

Sold € 1,024

POMELLATO»Narciso» Paire de boucles d’oreilles en or jaune brossé ornées chacune
d’une citrine ovale taillée à facettes.
Signé Pomellato
A pair of citrine and yellow gold earrings
Poids brut: 15,4g