20 July 2017 | Monaco | Lot 573

Paire de pendants d’oreilles

Estimate € 1,500 – 2,000

Paire de pendants d’oreilles en or gris ornés chacun d’un motif oral de jadéite serti d’un diamant soutenant un cabochon et une goutte d’onyx,
le cabochon piqué d’un diamant.
A pair of jadeite, onyx and diamond earrings
Poids brut: 7,2g