20 July 2017 | Monaco | Lot 577

577

Important bracelet «Rubans tressés»

Estimate € 14,000 – 18,000

Important bracelet «Rubans tressés» en platine entièrement serti diamants taillés en brillants, diamants baguettes et diamants navettes.
Poids total approximatif des diamants: 16 carats
A diamond and platinum bracelet
Poids brut: 42g