Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 578

578. BLANCPAIN vers 1910 Belle montre bracelet de dame

Estimate € 11,000 –⁠ 13,000

BLANCPAIN vers 1910 Belle montre bracelet de dame en platine entièrement sertie de diamants taillés en brillants et diamants navette.
Cadran blanc. Mouvement mécanique duoplan.
A diamond and platinum lady watch
Poids brut: 49,9g