Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco

Monaco Legend Auctions en collaboration avec le leader historique de l’horlogerie de collection Antiquorum et la prestigieuse étude Parisienne Gros-Delettrez, organisent une vente exceptionnelle du 20 au 21 Juillet.

585 BOUCHERON - «Quatre» - Anneau en or gris

Estimate: € 2,500 –⁠ 2,800

BOUCHERON - «Quatre» - Anneau en or gris ciselé et godronné orné d’une ligne de diamants taillés en brillant.
Signé Boucheron et numéroté. Tour de doigt: 56. A withe gold and diamond ring
P. 16,8 g.