Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 585

585. BOUCHERON - «Quatre» - Anneau en or gris

Estimate € 2,500 –⁠ 2,800

BOUCHERON - «Quatre» - Anneau en or gris ciselé et godronné orné d’une ligne de diamants taillés en brillant.
Signé Boucheron et numéroté. Tour de doigt: 56. A withe gold and diamond ring
P. 16,8 g.