20 July 2017 | Monaco | Lot 592

REPOSSI Importante bague en or gris

Estimate € 5,000 – 7,000

REPOSSI Importante bague en or gris ornée d’une importante citrine «madère», le panier entièrement serti de diamants taillés en brillants. Elle est épaulée de deux motifs sertis de diamants et de saphirs jaunes taillés en poire. Signé Repossi.
Poids: 17,2g