20 July 2017 | Monaco | Lot 597

BOUCHERON Elégante paire de pendants d’oreilles «grappes»

Estimate € 26,000 – 30,000

BOUCHERON Elégante paire de pendants d’oreilles «grappes» en or gris entièrement sertis de diamants taillés en brillants et diamants navettes, le motif retenu par des rubans sertis de diamants baguettes.
Signé Boucheron
Poids: 22,7g