Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 612

612. BOUCHERON - «Quatre» - Chaîne en or jaune

Estimate € 2,200 –⁠ 2,500

BOUCHERON - «Quatre» - Chaîne en or jaune à maille forçat et pendentif «quatre» en or jaune, or blanc, or rose et PVD marron. Signés Boucheron et numérotés.
A three colours gold pendant
P. 11,9 g.