Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 622

622. SINEX - Bracelet -montre de dame

Estimate € 1,900 –⁠ 2,000

SINEX - Bracelet -montre de dame en platine et or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique. Vers 1930 .Signé: Sinex.
A diamond, platinum and white gold lady watch