20 July 2017 | Monaco | Lot 637

CARTIER - Bracelet en or jaune tressé

Estimate € 4,500 – 5,000

Sold € 5,760

CARTIER - Bracelet en or jaune tressé orné au centre de saphirs facettés. Signé Cartier Paris et numéroté.
A sapphire and yellow gold bracelet
P. 33,8 g.