Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 638

638. MAUBOUSSIN-Bague en or jaune godronné

Estimate € 3,300 –⁠ 3,500

MAUBOUSSIN-Bague en or jaune godronné ornée d’un diamant taillé en brillant en serti clos calibrant 0,95 carat environ. Signée Mauboussin Paris.
Tour de doigt :51.
A diamond ring
P. 8,7 g.