20 July 2017 | Monaco | Lot 642

642

BOUCHERON - Bracelet montre de dame en or jaune

Estimate € 3,500 – 4,500

BOUCHERON - Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran et lunette pavés de diamants taillés en brillant et rubis facettés. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signé Boucheron et numéroté. A yellow golg lady watch set with diamonds and rubies
P. Brut: 29,7 g.