Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 646

646

GUY ELLIA - Montre bracelet en or gris.

Estimate € 12,000 –⁠ 18,000

GUY ELLIA - Montre bracelet en or gris. Cadran tonneau noir orné de diamants taillés en brillant. La lunette ornée
de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir noir,
boucle ardillon pavée de diamants.

Signée Guy Ellia et numérotée 004.
An important white gold watch set with diamonds
P. Brut: 122 g.