20 July 2017 | Monaco | Lot 647

Paire de boutons de manchettes

Estimate € 900 – 1,000

Sold € 11,904

Paire de boutons de manchettes en or gris ciselé sertis de diamants taillés en brillant et onyx. A pair of white gold cuf inks
P. 16,3 g.