Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco

Monaco Legend Auctions en collaboration avec le leader historique de l’horlogerie de collection Antiquorum et la prestigieuse étude Parisienne Gros-Delettrez, organisent une vente exceptionnelle du 20 au 21 Juillet.

647 Paire de boutons de manchettes

Estimate: € 900 –⁠ 1,000

Sold € 11,904

Paire de boutons de manchettes en or gris ciselé sertis de diamants taillés en brillant et onyx. A pair of white gold cuf inks
P. 16,3 g.