20 July 2017 | Monaco | Lot 654

654

PIAGET - «POLO» - Bracelet montre

Estimate € 3,500 – 4,000

PIAGET - «POLO» - Bracelet montre en or jaune et or gris mat et poli. Cadran or, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune et or gris. Signé Piaget et numéroté.
P. Brut: 98,4 g.