20 July 2017 | Monaco | Lot 657

657

TABBAH Parure en or jaune sertie de diamants

Estimate € 4,500 – 5,500

TABBAH Parure en or jaune sertie de diamants taillés en brillants et cabochons de turquoise
comprenant un collier et une paire de clips d’oreilles.
A turquoise cabochon and diamond parure
Poids brut: 115,3g