Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 705

705

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) - Tee de golf.

Estimate € 2,800 –⁠ 3,500

Sold € 3,712

Accumulation de tee de golf dans une résine. Signé et numéroté su 95/99 exemplaires .