20 July 2017 | Monaco | Lot 721

OMAS - «Triratna» 1997 - Stylo plume

Estimate € 500 – 1,000

Sold € 704

OMAS - «Triratna» 1997 - Stylo plume. Edition Limitée à 2541 exemplaires, correspondant aux nombres d’années depuis la mort du fondateur
du bouddisme. Travail réalisé en argent 925 reproduisant des motifs bouddhistes sur fond de
résine orange. Plume est en or 18cts. Avec son
livret de garantie. Numéroté 0022/2541.
Poids Brut : 75,4g