Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 724

724. OMAS - «Return to the Motherland» 1997 - Stylo plume.

Estimate € 500 –⁠ 1,000

Sold € 640
OMAS - «Return to the Motherland» 1997 - Stylo plume. Edition Limitée réalisée pour la commémoration du retour de Hong Kong à la Chine en 1997. Travail réalisé en argent 925. Numéroté 1447/1997. Manque au capuchon. Dans son coffret.
Poids Brut 86g