20 July 2017 | Monaco | Lot 724

OMAS - «Return to the Motherland» 1997 - Stylo plume.

Estimate € 500 – 1,000

Sold € 640

OMAS - «Return to the Motherland» 1997 - Stylo plume. Edition Limitée réalisée pour la commémoration du retour de Hong Kong à la Chine en 1997. Travail réalisé en argent 925. Numéroté 1447/1997. Manque au capuchon. Dans son coffret.
Poids Brut 86g