20 July 2017 | Monaco | Lot 734

PINEIDER 1774-Stylo plume

Estimate € 400 – 600

PINEIDER 1774- Stylo plume crée à l’occasion de la célébration du Jubilé en 2000. Le capuchon est en argent sertie d’un rubis entouré d’or 18cts. La plume est en or 18cts.
Numéroté 303/2000. Etat neuf