20 July 2017 | Monaco | Lot 746

JAEGER-LECOULTRE Pendulette en loupe 1960`s

Estimate € 600 – 1,000

Sold € 768

JAEGER-LECOULTRE Pendulette en loupe 1960`s Pendulette en loupe, sur socle acier inox, beau cadran signé, mouvement 8 jours.
Etat proche du neuf d époque.
Nice small manual winding table clock in steel and wood,
8 days movement. Near new old stock.
Diamètre 14 cm