Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 747

747

JAEGER-LECOULTRE Pendule de table 1960`s

Estimate € 800 –⁠ 1,200

Sold € 1,216

Pendule de table,mouvement 8 jours enchassés dans un bloc de plexiglace vert carré, lunette laiton doré, signée numérotée.
Très bel état
Unusual table manual winding table clock in green plexiglass, 8 days movement.
dimension 18 x 18 x 6,5 cm.