Magnificient Jewels & Rare Watches 17 January 2018 | Monaco LOT 104

104

CHANEL PREMIERE MINIWHITE GOLD AND DIAMOND

Estimate € 8,000 –⁠ 10,000

Sold € 10,304

Fine lady’s octagonal 18k white gold, diamond set and ceramic wristwatch with black dial. With original box and guarantee.
Belle montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boîtier octogonal, lunette sertie diamants. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet or blanc serti diamants et céramique noire. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin et ses papiers. * Prix public indicatif 30 500 €.