126 Chanel Broche

Estimate: € 180 –⁠ 200

Sold € 257

Chanel, Metal brooch gilded and pearls.

Broche en métal doré ajouré orné du sigle de la maison et de demi perle imitation. Signée Chanel. Manque deux perles.