Magnificient Jewels & Rare Watches 17 January 2018 | Monaco
150 Omega Yellow Gold
Estimate: € 250 – 350
Fine lady’s 18k yellow gold manual winding wristwatch with 18k yellow gold bracelet by Omega.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boîtier rond. Cadran argent. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or jaune signé. Cadran, boîtier et mouvement signés.