Magnificient Jewels & Rare Watches 17 January 2018 | Monaco LOT 150

150

Omega YELLOW GOLD

Estimate € 250 –⁠ 350

Fine lady’s 18k yellow gold manual winding wristwatch with 18k yellow gold bracelet by Omega.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boîtier rond. Cadran argent. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or jaune signé. Cadran, boîtier et mouvement signés.