17 January 2018 | Monaco | Lot 211

211

ROLEX DAYTONA STEEL

Estimate € 20,000 – 30,000

Sold € 4,508

Fine stainless steel manual winding chronograph wristwatch with black dial and silver sub-dials.

Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne vissée. Lunette acier avec échelle tachymétrique. Cadran noir avec 3 compteurs argent. Mouvement mécanique.

Bracelet Oyster riveté signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.