26 Vacheron Constantin Patrimony White Gold

Estimate: € 8,000 –⁠ 12,000

Fine and large 18k white gold manual winding wristwatch with silver dial. With 18k white gold Vacheron Constantin Buckle. With original box and papers.

Belle et grande montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond. Cadran crème avec index appliqués. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin et ses papiers d’origine. Poids brut : 63,13g.