274. Tiffany & Co

Estimate € 200 –⁠ 400

Sold € 618
Amethyst ring in silver. Signed Tiffany & Co
Ring size : 58
Total Weight : 6,6g Bague en argent sertit d’une améthyste. Signé Tiffany & Co
Tour de doigt : 58
Poids brut : 6.6g