17

Bague «Ecailles» en or gris

Estimate € 2,300 – 2,500

Sold € 2,300

Bague «Ecailles» en or gris ciselé entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54.
P. 14,6 g.