Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

142

Importante bague en or jaune

Estimation € 480 – 520

Importante bague en or jaune ciselé à décor floral ornée d'un lapis lazuli taillé en pain de sucre.
P. 15,4 g.