Wed 17 January 2018 ‒ 3:00 pm | Monaco

218

IKEPOD HEMIPODE STEEL

Estimation € 1,500 – 2,500

Ikepod Hemipode, n° 0776 / 999. Made circa 2000
Fine and rare limited edition stainless steel self winding chronograph wristwatch with black dial and date. Stainless steel bracelet. With box and card garantee
Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec 4 compteurs argent. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin et sa carte de garantie. * Série limitée à 999 ex.