21 April 2017 | Monaco | Lot 267

267

DODANE

Estimate € 2,000 – 2,500

«Type 21» n°98/130 vers 2014
Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Lunette noire tournante graduée.
Cadran noir avec deux compteurs noirs, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction Flyback.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Boucle déployante en acier signée.
Diamètre: 41mm.
Fine stainless steel self winding chronograph wristwatch with flyback.