Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 41

41. Adler Paris Bague en or jaune Signée Adler Paris.

Estimate € 2,800 –⁠ 3,300

Bague en or jaune ornée d'une citrine facettées surmontée de volutes en or jaune serties de diamants taillés en brillant. Signée Adler Paris. Tour de doigt: 53. P. 23,1 g.