Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 75

75. Parure en or jaune à décor de coeurs

Estimate € 10,000 –⁠ 12,000

Parure en or jaune à décor de coeurs comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles entièrement sertis de diamant taillés en brillant. P. 59,8 g.