Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 89

89

Bague “Noeud” en or jaune

Estimate € 950 –⁠ 1,000

Bague “Noeud” en or jaune ornée de diamants taillés en brillant. Le motif signé V.C.A et numéroté. Tour de doigt: 52. P. 5 g.