BULGARI DIAGONO CHRONOGRAPH STEEL

Estimate € 900 – 1,800

Sold € 1,536

Bulgari, Ref. CH 40STA,case No L5787. Made in 2008.
Fine, self-winding, water-resistant, stainless steel wristwatch with oval button chronograph, registers, date and a stainless steel Bulgari buckle
Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Cadran blanc avec trois compteurs gris. Mouvement automatique, balancier mono-métallique, spiral et antichoc. Boucle ardillon en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 40 mm