BULGARI «TUBOGAS » REF. BB191T YELLOW GOLD

Estimate € 10,000 – 13,000

Bulgari case n° P.258003, ref. BB191T. Made circa 2000’s
Fine and elegant ladies 18k yellow gold quartz wristwatch with black dial, 18k yellow gold extensible Tubogas Bulgari bracelet.
Rare et belle montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boîtier rond. Cadran noir avec index et chiffres arabes appliqués or. Mouvement quartz. Bracelet 3 tours Tubogas en or jaune 18k. Cadran, boîtier et mouvement signés.
DIAM : 19 mm. Poids brut : 142g.